гостевая книга
сюжет
список ролей
список внешностей
правила
группировки
гид по городу
Вверх страницы
Вниз страницы

NARUTO: UNDER THE DOME

Объявление

11.02 Скандалы, интриги, расследования! Выбираем первую жертву, которой направим лампу в лицо на целый день, а для этого - проголосуй! *клик*
08.02 И вновь мы на связи в итогах недели!
02.02 А у нас появилась первая сводка новостей!
27.01 Итак, мы официально объявляем наш форум NARUTO: UNDER THE DOME открытым, а это значит, что множество каноничных ролей пока что свободны и ждут своих игроков. Также скоро будет проводиться набор в квестовые отыгрыши. Не пропустите!
февраль 2015, 0°

Два месяца с момента прихода Мадары к власти, бесчинство Акацуки усиливается с каждым днём. Над Вакканаем сгущаются тучи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: UNDER THE DOME » РУПОР АДМИНИСТРАЦИИ » отсутствие и уход


отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ИМЯ УЧАСТНИКА

ДО КАКОГО ВРЕМЕНИ

-

-

0

2

Я не нашла тему с отсутствием, как бы не искала. Ладно, напишу тут. Прошу прощение, но ухожу с форума. Не могу сидеть тут из-за дизайна, простите. Говорила уже об этом, сильно давит глаза и не вижу границ. Можете удалять. Возможно, что со сменой диза вернусь, если не будете против. Спасибо и до свидание.

0

3

Yamanaka Ino
Очень сожалеем :с
Профиль пока удалять не будем, если дизайн сменится - то оповестим

0

4

Извините, я недавно зарегистрировался, но пока нет времени на ролевые, да и с игрой тут у меня глухо как-то, поэтому, ухожу с ролевой. Удачи Вам и процветания!  http://sf.uploads.ru/t/24SVu.gif

0

5

Uchiha Itachi
Очень жаль, что так сложилось, честно. В любом случае, будем ждать обратно, когда возникнут и время, и желание) Вам тоже удачи!

0

6

Меня не будет до конца недели, завалили работой. Извиняйте. Свою очередность поста в массовых отыгрышах пропускаю. Можете доиграть без меня.

0

7

Uchiha Sasuke
ждем с:

0

8

кому должен - извините, пару дней вне строя с периодическими попытками отдачи долгов. меня слегка подкосило, но мед да имбирь мне в помощь.

0

9

Uchiha Sasuke
возвращайся скорее :333
зачем нарушать очередь? до конца недели не так уж и долго, дождемся же)

0

10

Большие проблемы с учебой. Надо разобраться, иначе будет п**з**ц.
Не будет где-то до 27 числа.

0

11

Просто нереальные запарки с инетом =_=
Сорян что торможу. Завтра должна все уладить.
Еще раз сорян.

0

12

Igarashi Kam
жду.
только насовсем не пропадай )

0


Вы здесь » NARUTO: UNDER THE DOME » РУПОР АДМИНИСТРАЦИИ » отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно