гостевая книга
сюжет
список ролей
список внешностей
правила
группировки
гид по городу
Вверх страницы
Вниз страницы

NARUTO: UNDER THE DOME

Объявление

11.02 Скандалы, интриги, расследования! Выбираем первую жертву, которой направим лампу в лицо на целый день, а для этого - проголосуй! *клик*
08.02 И вновь мы на связи в итогах недели!
02.02 А у нас появилась первая сводка новостей!
27.01 Итак, мы официально объявляем наш форум NARUTO: UNDER THE DOME открытым, а это значит, что множество каноничных ролей пока что свободны и ждут своих игроков. Также скоро будет проводиться набор в квестовые отыгрыши. Не пропустите!
февраль 2015, 0°

Два месяца с момента прихода Мадары к власти, бесчинство Акацуки усиливается с каждым днём. Над Вакканаем сгущаются тучи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: UNDER THE DOME » СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » #0 i need you


#0 i need you

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

/Имя персонажа (тут ссылка на профиль)/ в поисках /кого ищет (мать, брата, врага, etc)/!


Картинка с внешностью 180х180
Имя персонажа | Откуда персонаж (если есть конкретная внешность)

Дополнительные пожелания по внешности: если есть, если нет, пункт удаляем

ФИО ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

ФИО ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Сокращения, прозвища (если есть)

ВОЗРАСТ


ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Детали характера, биографии и т.п.

ОТНОШЕНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Код:
[quote][size=12][align=center][url=http://ссылка на профиль]/Имя персонажа (тут ссылка на профиль)/[/url] в поисках [u]/кого ищет (мать, брата, врага, etc)/[/u]![/align][/size][/quote]
[quote][hr]

[table layout=fixed width=100%][tr][td][align=center]Картинка с внешностью 180х180
[size=10]Имя персонажа | Откуда персонаж (если есть конкретная внешность)[/size][/align]
[i]Дополнительные пожелания по внешности:[/i] если есть, если нет, пункт удаляем[/td]
[td][align=center][b]ФИО ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ[/b][/align]

[align=center]ФИО ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ[/align]

[align=center]Сокращения, прозвища (если есть)[/align]

[align=center][b]ВОЗРАСТ[/b][/align][/td][/tr][/table]
[hr][/quote]

[quote][align=center][b]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/b]
[/align][/quote]

[quote][align=center][b]ОТНОШЕНИЯ[/b][/align][/quote]

[quote][align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ[/b][/align][/quote]

0

2

Hyuuga Hinata в поисках близкого друга!


http://se.uploads.ru/8AWwG.png
Menma | Road to Ninja: Naruto the Movie

MENMA

МЕНМА

20 лет


ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Ты к северу от Рая,
Или, возможно, где-то к западу от Ада.

Менма – кузен Наруто, но они, практически, никогда не поддерживали друг с другом связь, если только пару раз виделись в далеком детстве. А так, вы вольны сами писать историю этого персонажа. Отчасти, хочется немного каноничности, то есть в некотором роде: мальчиш-плохиш. Возможно, побитый жизнью, людьми. Ведь в фильме Менма является копией dark-Naruto, который зол на людей, очень одинок, всех и вся ненавидя, то почему бы этого немножко не оставить? Лично я не вижу этого персонажа - беззаботным весельчаком, желающий помочь всем и вся, но и делать из него второго Саске тоже не нужно. Отчаяние, смешанное с этаким безумием. Одиночество, что грызет душу.

ОТНОШЕНИЯ
Ты подносишь спичку.
Без слов. Безжалостно.
Я вспыхиваю.
Костром.
Мёртвой души.
Согрей свои ледяные руки.
И не спеши.

Что может связывать двух разных, но в тоже время чем-то схожих людей? Они как-то сошлись и теперь связаны этакой красной нитью. Он для нее тот самый человек, за которого она готова бороться и отдать свою жизнь. Человек, которого она до дрожи боится потерять. Он то, чем она дышит, живет. Он её друг. Близкий, самый родной.

Ты - мой грех и ты - мой вечный ад.
Они в чем-то противоположны, а в чем-то едины. Между ними весьма странная дружба.  Порой, натыкаются на сложности во взаимопонимание, но так интереснее. Разгадывать друг друга,  где-то теряясь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Я не мастер писать заявки.
Поскольку Хинату я немного переписала под свое виденье, то этим двоим есть на чём сойтись. И я вижу их отношения сложными, но интересными и странноватыми. Ну не люблю я, когда все просто, не люблю.
Подробнее обсудим в личке, поэтому, как только, так сразу туда.
А так, найдись, моя душа! И радуй меня_нас своей мордашкой! (:

Отредактировано Hyuuga Hinata (2015-01-30 23:57:23)

+2

3

Тоши в поисках младшего брата-близнеца!


http://f6.s.qip.ru/169kKa21q.png
Yoichi Hiruma | Eyeshield 21,

Дополнительные пожелания по внешности: очень высокий (200 см - минимум, а лучше где-то 210-220 см). Куча самых разнообразных шрамов и ссадин по всему телу.

Kubo Tori

Кубо Тори

Младшенький, Малыш, Отото-тян (Младший Братик)

25 лет


ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Здравствуй, моя личная головная боль, любимый младший братик и просто очаровашка. Ты даже, увы, не знаешь, насколько порой бываешь шумным, надоедливым и просто бестактным варваром, которого имеется огромное желание отходить стулом по голове. Ты громкий, грубый, отчаянный матершильник и просто ОГРОМНЫЙ придурок, ибо у тебя как-то мозгов хватает ржать на всю улицу и пугать несчастных прохожих. У меня иногда бывает такое чувство, что ты сбежал из какой-то больницы для умалишенных. Вспыльчивый, наглый, любящий экстрим и просто обожаемый брат-близнец, ради которого и зад другим людям голыми руками порвать не жалко, угу. Испытываешь слабость к оружию (чем больше, тем лучше), а у нашей семье достаточные связи, чтобы ты мог его доставать в обход имущих власть.
Родился и вырос в крайне обеспеченной и влиятельной семье Токио. В школе учился на твердые тройки, а потом решил связать жизнь с *выбираешь сам*, чем до сих пор и занимаешься. Часто приезжаешь в Вакканай ко мне по просьбе родителей (но они не знают, что ты у меня фактически уже прописался), чтобы проверить состояние.

ОТНОШЕНИЯ
Боже, братишка, сколько у меня от тебя проблем. То ты за мной следишь, то мне приходится вытаскивать тебя из глубоких жизненных клоак. Но я тебя люблю сильнее всего на свете (ты только матери не говори, окей?). К счастью твои чувства ко мне идентичны (а если и нет, я об этом и не догадываюсь). Частенько живешь у меня, наплевав на однокомнатную квартиру и единственную кровать. Ты же мой брат-близнец, мы в одной ванне до 12 лет купались пока отец не прознал, чего нам стесняться? Более того, с тобой как-то спокойнее, ты же большой и теплый, как жирный кот (нет сам ты не жирный). Называешь меня Мелкой и обожаешь закидывать на плечо, убегая с ношей куда-то в закат. Именно так. Пафосно и глупо. Не удивляйся, если в один прекрасный день я любя удушу тебя подушкой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
В ЛС обсудим все детали отношений близнецов. А вообще я тебя жду и буду сильно любить. Внешность не менять С:
И да, этот братик гетераст до мозга костей.

Отредактировано Kubo Toshi (2015-01-31 18:36:11)

+1

4

Игараши Кам в поисках шефа и бест бро!


http://gifok.net/images/2015/02/06/3hZ2lmTzEKc.jpg
Mink | Dramatical Murder

ARAKI KOJI

АРАКИ КОДЖИ

Иши называет шеф или бро.
Другие прозвища по желанию х)

где-то в районе30 лет


ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Я не хочу сильно ограничивать. Я вообще не хочу ограничивать, ибо касательно биографии для меня важно лишь:
- ты владелец оружейного магазина, в котором я работаю. Сам магазин маскируется под маленький круглосуточный магазинчик.
- работать к себе ты позвал меня сам, аккурат после того, как мы стали друзьями.
- ты сидел в тюрьме. Недолго. Преступление было не особо страшное, но сидеть пришлось.
- ты состоишь в "Ото".
Собственно, все. Как там что у тебя было - это твое дело х) Твой персонаж - твои правила.
Что касается характера - без разницы. Главное снисходительно относись к тому, что на рабочем месте, перед цивилами, я веду себя так себе и коротаю время за журналами.

ОТНОШЕНИЯ

Мы друзья. Хорошие друзья. Такие, про каких говорят "бест бро". Я вполне могу завалиться к тебе посреди ночи, потребовать койко-место и пожрать, при этом будучи в полной уверенности, что ты меня обязательно пустишь. С моей стороны все совершенно то же. Принять и выслушать готова в любое удобное и неудобное время. Совместные гульки/попойки/бандализм и тому подобные штуки у нас в порядке вещей, естественно, не во вред работе. Кстати о работе, шеф из тебе отменный. В меру строгий, но справедливый.  В какой-то степени, ты для меня авторитет и, скорее всего, именно от тебя я понабралась всех премудростей об огнестрельном оружии.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Ох, ты главное будь. Просто будь хд
Если что, детали там обговорить и всякое такое разное - ЛС открыто с: На форуме бываю каждый день. Не прогляжу. Будь уверен)
Фамилию менять можно, но имя Коджи оставь. Я от него в восторге хд

Отредактировано Igarashi Kam (2015-02-06 21:36:29)

0

5

Игараши Кам в поисках старшего брата!


http://gifok.net/images/2015/02/06/tumblr_mlbpfaPQJi1rj9ac9o1_400.jpg
Daiki Aomine | Kuroko no basuke

IGARASHI (name)

ИГАРАШИ (имя)

Выбирай сам, для Иши ты аники.

28 лет


ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ох братец, ты такой высокомерный ублюдок! Именно про таких как ты говорят "И как их земля то носит!". В этой жизни ты ценишь две вещи - деньги и семью, остальное тебе совершенно по бую. Ты умен и расчетлив. В нашей семье у тебя всегда были самые лучшие отметки в школе, да и университет ты окончил с красным дипломом (какой факультет - твое дело), что нам со средним братом и не снилось. С детства обижен на мать, которая бросила семью, поэтому женщин в основном рассматриваешь, как средство достижения собственных целей. Видимо именно поэтому ты у нас хозяин местного борделя. Единственная женщина, к которой ты относишься трепетно - твоя сестра, то бишь я.
Это, так сказать, основное, без чего я тебя не представляю. Другие, не менее увлекательные события своей жизни - ты волен описывать сам х)
А, ну да, ты как и вся наша семья состоишь в "Ото".

ОТНОШЕНИЯ
Я единственная женщина, к которой ты испытываешь адекватные чувства. Конечно на людях, да и при личном общении, ты ведешь себя со мной так же, как и со всеми другими тян, а-ля "Твое место на кухне, женщина!", ну или не так. В общем, я думаю, суть ясна. Как заботливый брат ты проявляешь себя лишь тогда, когда дело действительно важное и серьезное. В беде не бросишь, но лекцию о моем ничтожестве прочитаешь непременно. Это же ты. Как же без этого? Я же тебе все прощаю, вхожу в положение и всячески терплю твой характер. Что толку обижаться, если я знаю, что в действительности все твои наезды и ругань в мою сторону нужны лишь для того, чтобы подчеркнуть мою принадлежность к женскому роду?

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Нечего добавить. По всем вопросам в ЛС, я не прогляжу х)

0

6

Мы придержали лошадей х)

Игараши Кам в поисках среднего брата!


http://gifok.net/images/2015/02/06/tumblr_mk4m4gBxBQ1rikp86o1_500.jpg
Kassim | Magi: The Labyrinth of Magic

IGARASHI (name)

ИГАРАШИ (имя)

Иши зовет тебя балбесиной, а как зовут остальные, решать тебе.

26 лет


ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ты у нас дурачок. Не в том смысле, что глупый, а в том смысле, что детство в заднице у тебя играет до сих пор. Уход матери воспринял болезненно, хотя особо ее не помнишь. В школе учился на тяп-ляп, лишь бы не выгнали, хотя на второй год остаться умудрился, так что школу мы заканчивали одновременно. Долго не мог решить, куда тебе поступать, да и надо ли вообще? В жизни так много интересного, что просиживание задницы за учебниками просто кощунство! Впрочем, ты все же определился и в свои двадцать шесть лет, ты на последнем курсе химического факультета. Почему там? Ох братишка, ты же торговец наркотиками, переквалифицировавшийся еще и в изготовителя. Сам свой товар не употребляешь, зато куришь, как паровоз! Именно от тебя я и подцепила эту пагубную привычку. Предпочитаешь брать от жизни все. Все что можно и нельзя: ты уже успел и с парашютом прыгнуть, и в соседние страны смотаться, и еще кучу странных вещей. Благо деньги водятся.
Как и вся наша семья, ты состоишь в "Ото", а остальное, что надумаешь, то и будет. Ну и да. В отличие от старшего брата, ты крайне любишь женщин и периодически зависаешь в заведении аники.

ОТНОШЕНИЯ
Любовь и понимание. Я тебе в школе давала списывать и сводила с подружками, ты брал на себя вину, когда я нашкодила и делился последним бутербродом. На удивление хорошие такие отношения между братом и сестрой. Естественно, в детстве мы дрались. Часто. Активно. Что греха таить, до сих пор бывает так, что сгоряча я отвешу тебе подзатыльник и понеслось. Старший смотрит на нас, как на двух придурков. А нам нормально.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Будь упоротым в хламину. Это же так чудесно х) По всем интересующим вопросам в ЛС. Не прогляжу)

Отредактировано Igarashi Kam (2015-02-11 21:37:13)

0


Вы здесь » NARUTO: UNDER THE DOME » СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » #0 i need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно