гостевая книга
сюжет
список ролей
список внешностей
правила
группировки
гид по городу
Вверх страницы
Вниз страницы

NARUTO: UNDER THE DOME

Объявление

11.02 Скандалы, интриги, расследования! Выбираем первую жертву, которой направим лампу в лицо на целый день, а для этого - проголосуй! *клик*
08.02 И вновь мы на связи в итогах недели!
02.02 А у нас появилась первая сводка новостей!
27.01 Итак, мы официально объявляем наш форум NARUTO: UNDER THE DOME открытым, а это значит, что множество каноничных ролей пока что свободны и ждут своих игроков. Также скоро будет проводиться набор в квестовые отыгрыши. Не пропустите!
февраль 2015, 0°

Два месяца с момента прихода Мадары к власти, бесчинство Акацуки усиливается с каждым днём. Над Вакканаем сгущаются тучи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: UNDER THE DOME » ЦИТАДЕЛЬ РАЗВРАТА » флуд #3, потому что мы вампиры


флуд #3, потому что мы вампиры

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

не забывайте тыкать иногда на эти маленькие смешные кнопочки! (;
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif

+1

91

Uchiha Madara
Постой! Не убегай!
Kim Ray
Есть. Я уверена. Но где оно я не знаю хд

0

92

Uchiha Madara написал(а):

*Засмеялся* Это вас скорее выносить будут! Ногами вперед хд

Нет же, Мадара-сама, в тихом омуте черти водятся хех, это раз... *достала из рюкзака дорогущую бутылку виски* во-вторых, договоримся, нэ.. *вертит в руках бутылочку*

0

93

Uzumaki Naruto
И ради брата постараться не хочешь? :с
Ну вот и все хд значит как была злом так и буду. Бвахаха!!!

Нет. Чужая. В своей круто. Неоновый свет все дела.

Нет. Это исключено! Такого не может быть. Чтобы я и доброй. Пф

0

94

Uchiha Madara написал(а):

*Начинает беситься* Ой, завязал, коне-ечно! Помню я, как ты Путинку пил, смотря на мое бездыханное тело, пока я в атсрале бродил! Я все-е помню! *достал бутыль дорогущего виски и открыл её*

Ну так это еще до моего решения было, чего разорался. *выразительно шмыгнул носом* Нафиг надо мне с похмелья еще раз мучиться! *нечаянно принюхался, вздрогнул и отошел на пару метров*

Uchiha Madara написал(а):

Эх, еще себя лидером сопротивления кличешь, тьфу! хд

О, придумал! Это был гениальный маркетинговый ход, чтобы моя душа никому больше не досталась! х) И ничего я себя не кличу, они сами. хдд

Uchiha Madara написал(а):

А еще у меня Изуна, который по тебе соскучился хд

А по тебе он не соскучился, не? хд

Kim Ray написал(а):

Именно поэтому берем электрошокеры и тротил XD

Где ж ты раньше была!  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

0

95

Igarashi Kam
Ради брата хочу, но... но... Ну ты понимаешь. хдд Давай я тебе просто так портвейн подгоню? хд
Не, тихо, ты добро. Я ж добро? Добро. Да еще и с приветом! Так что ты тоже добро.

И фосфором натертая. хдд

Уже, и ничего не пф. х)

0

96

Igarashi Kam
хд, рванем на поиски
Uzumaki Naruto
в тюрьме, за нсд в правительство XD никто же не говорил, что я белая и пушистая

0

97

Kim Ray
В моем понимании как раз белая и пушистая, мы тут правительство вообще недолюбливаем, особенно всякое лохматое хдд

0

98

Igarashi Kam написал(а):

Постой! Не убегай!

*Прибежал обратно*
Все равно, я не такой злой как ты! хд

Kim Ray написал(а):

Нет же, Мадара-сама, в тихом омуте черти водятся хех, это раз... *достала из рюкзака дорогущую бутылку виски* во-вторых, договоримся, нэ.. *вертит в руках бутылочку*

О, да, классная вещь. Правда, ставить уже некуда, и так два шкафа этим пойлом заставил хд

Uzumaki Naruto написал(а):

Ну так это еще до моего решения было, чего разорался. *выразительно шмыгнул носом* Нафиг надо мне с похмелья еще раз мучиться! *нечаянно принюхался, вздрогнул и отошел на пару метров*

Ммм.. ну да, понимаю... *налил в рюмку и сделал небольшой глоток* М-м-м, вос-хи-ти-тель-но! На, попробуй, я сегодня угощаю! *протянул* хд

Uzumaki Naruto написал(а):

О, придумал! Это был гениальный маркетинговый ход, чтобы моя душа никому больше не досталась! х) И ничего я себя не кличу, они сами. хдд

Да кому нужна твоя душа? На неё все равно ничего не купишь хд

Uzumaki Naruto написал(а):

А по тебе он не соскучился, не? хд

Ну.. *почесал голову* Я провел кой-какие тренировки... поэтому теперь ТЫ его единственная цель, МВА-ХА-ХА! хд

0

99

Uzumaki Naruto
ахах, ну ок, тогда я тож добро *захихикала*

0

100

Uzumaki Naruto
*хмурится* ладно. Давай сюда бутылку и я буду считать, что ничего не было хд
Странная у тебя логика. А я зло! Я детям пиво с сигаретами продаю. Вот хд

фосфором апасна. Ядовито.

а я сказала пф!!!
Kim Ray
Без проблем хд
что нам для этого потребуется? Хд

0

101

Uchiha Madara написал(а):

О, да, классная вещь. Правда, ставить уже некуда, и так два шкафа этим пойлом заставил хд

Ага, то есть, вы не желаете его? Наруто, Кам, кто желает отведать "валерьяночки" перед сном грядущим *ухмыляется*

0

102

Uchiha Madara написал(а):

Ммм.. ну да, понимаю... *налил в рюмку и сделал небольшой глоток* М-м-м, вос-хи-ти-тель-но! На, попробуй, я сегодня угощаю! *протянул* хд

*скорчив рожу, обернулся* Фии, да я таким тараканов в общаге травил, а ты меня угощаешь!

Uchiha Madara написал(а):

Да кому нужна твоя душа? На неё все равно ничего не купишь хд

Это ты специально так говоришь, потому что я твой враг. х)) Но я-то знаю!..

Uchiha Madara написал(а):

Ну.. *почесал голову* Я провел кой-какие тренировки... поэтому теперь ТЫ его единственная цель, МВА-ХА-ХА! хд

Тогда... Тогда... Я надену рыжий парик, и он меня не узнает хдд

0

103

Igarashi Kam
Во первых... *задумалась* да хоть какое-то представление, где это место может быть... не "пойдем" же всю вселенную осматривать XD

0

104

Uchiha Madara
Так. Ты считаешь меня злой? А Наруто говорит что я добро. Убеди его в том что я зло и я соглашусь поддаться твоему кошачьему обаянию хд

0

105

Kim Ray
Но... это же было бы просто великое приключение! "Ким и Кам: туда и обратно" хд
У нас даже башня есть хд

0

106

Kim Ray написал(а):

Ага, то есть, вы не желаете его? Наруто, Кам, кто желает отведать "валерьяночки" перед сном грядущим *ухмыляется*

Желаю ли? Да я же не пью почти, а только коллекционирую! хд

Uzumaki Naruto написал(а):

*скорчив рожу, обернулся* Фии, да я таким тараканов в общаге травил, а ты меня угощаешь!

Ну ничего себе, Узумаки? Откуда у тебя такие деньги, тараканов то травить? хд Ну, коль мешают, то можешь у меня взять бутылочку хд *протягивает пойло*

Uzumaki Naruto написал(а):

Это ты специально так говоришь, потому что я твой враг. х)) Но я-то знаю!..

Моя единственная задача - это избавиться от твоей души, так что я вообще единственный, кто хоть как-то интересуется про неё! хд

Uzumaki Naruto написал(а):

Тогда... Тогда... Я надену рыжий парик, и он меня не узнает хдд

Все бесполезно, ты уже помечен! хд

0

107

Igarashi Kam написал(а):

Так. Ты считаешь меня злой? А Наруто говорит что я добро. Убеди его в том что я зло и я соглашусь поддаться твоему кошачьему обаянию хд

Да что его убеждать? Он и сам гораздо злее, чем ты думаешь! хд
Эй, Uzumaki Naruto, она зло, ты зло, мы все зло! хд

0

108

Uchiha Madara написал(а):

Желаю ли? Да я же не пью почти, а только коллекционирую! хд

Уверены, а Мадара-сама? *хитро щурится* Ой не верится, ой не верится... хд

0

109

Uchiha Madara написал(а):

Да что его убеждать? Он и сам гораздо злее, чем ты думаешь! хд
Эй, Uzumaki Naruto, она зло, ты зло, мы все зло! хд

Он говорит, что он добро. Я ниче не знаю хд
Что вдолбил себе в голову с тем и считается хд

0

110

Igarashi Kam написал(а):

У нас даже башня есть хд

Это какая у вас башня есть, позвольте поинтересоваться? хд

Kim Ray написал(а):

Уверены, а Мадара-сама? *хитро щурится* Ой не верится, ой не верится... хд

Да, вполне. *Мяукнул*

0

111

*уселась в кресло, забросив ножки на подлокотник* у вас тут действительно весело, пожалуй, я задержусь...

Uchiha Madara написал(а):

Да, вполне. *Мяукнул*

Я смотрю, вы и правда, только "коллекционируете" его.. Может вам за ушком почесать, нэ, Неко-сама?

0

112

Kim Ray
Добрейшее ты добро, да-да *быстро закивал* Не поддавайся искушению зла, оно противное и горькое!

Igarashi Kam
*сунул скорее бутылку* На, все, у нам мир-дружба-жвачка. хдд
Ты знакомишь их со взрослым миром и позволяешь сделать правильный выбор, ты добро. х)

Зато сияешь в темноте. хд

Не пф.

Uchiha Madara написал(а):

Ну ничего себе, Узумаки? Откуда у тебя такие деньги, тараканов то травить? хд Ну, коль мешают, то можешь у меня взять бутылочку хд *протягивает пойло*

Вступительный взнос в Коноху. Не, не слышал о таком? *погладил себя по голове* Все уже, потравил я их. Больше не надо, себе оставь. х))

Uchiha Madara написал(а):

Моя единственная задача - это избавиться от твоей души, так что я вообще единственный, кто хоть как-то интересуется про неё! хд

У тебя ее и нет. А еще я заберу твою. Муахахахахахах!

Uchiha Madara написал(а):

Все бесполезно, ты уже помечен! хд

Пф, тогда я обольюсь советским одеколоном и перебью запах хдд

Uchiha Madara написал(а):

Эй, Uzumaki Naruto, она зло, ты зло, мы все зло! хд

Ну, себя-то я периодически в этом подозреваю... *задумчиво хмыкнул*

0

113

Uchiha Madara
Ладно. У тебя башня есть. Но ты как раз зло и нам это нужно.

0

114

Uchiha Madara написал(а):

Это какая у вас башня есть, позвольте поинтересоваться? хд

Твою отжали, вот ты лох х))

0

115

Igarashi Kam написал(а):

Он говорит, что он добро. Я ниче не знаю хд
Что вдолбил себе в голову с тем и считается хд

Ты добро!

0

116

Uzumaki Naruto
И шоколадку на закуску о.о *открыла бутылку*
То есть то что у нас пьющее молодое поколение это добро по-твоему? Хд

И быстро умираешь хд

Да что ты вечно споришь то со мной?!

0

117

Kim Ray написал(а):

*уселась в кресло, забросив ножки на подлокотник* у вас тут действительно весело, пожалуй, я задержусь...

Милости просим хд

Kim Ray написал(а):

Я смотрю, вы и правда, только "коллекционируете" его.. Может вам за ушком почесать, нэ, Неко-сама?

*Испуганно отпрыгнул и зашипел* Не-не-не, знаю я ваши эти за ушком! хд В последний раз у меня чуть не отобрали всю власть! хд

Uzumaki Naruto написал(а):

Вступительный взнос в Коноху. Не, не слышал о таком? *погладил себя по голове* Все уже, потравил я их. Больше не надо, себе оставь. х))

*Спрятал обратно* Ну, очень жаль, очень жаль... Вступительный взнос? А потом меня злодеем называют, а я ведь зарплату своим сотрудникам выдаю! хд

Uzumaki Naruto написал(а):

У тебя ее и нет. А еще я заберу твою. Муахахахахахах!

У меня тоже нет. Я же нелюдь х))

Uzumaki Naruto написал(а):

Пф, тогда я обольюсь советским одеколоном и перебью запах хдд

Прямо как Роршах, да? хд Эй, это уже читерство! >.<

Igarashi Kam написал(а):

Ладно. У тебя башня есть. Но ты как раз зло и нам это нужно.

Кхм, в башню вход только по приглашениям *коварно улыбнулся* Или за кругленькую сумму... хехехе

0

118

Uzumaki Naruto написал(а):

Ты добро!

Да нет же!11!!!!1
Я барыжу огнестрелом. Продаю детям пиво. За спиной кучи исправительных работ. У меня мутки с акацки. Один брат сутенер а другой наркоторговец. Какое я черт подери добро хд

0

119

Igarashi Kam написал(а):

Да нет же!11!!!!1

Ммм, значит ты признаешь это?... http://sf.uploads.ru/t/10EJs.gif

0

120

Uzumaki Naruto
Зло?? Не, не слышала XD

Uchiha Madara написал(а):

Милости просим хд

Вы прямо само гостепреимство... хаха, но спасибо *достала пачку сигарет* никто не против, если Рэйка немного подымит?

Uchiha Madara написал(а):

*Испуганно отпрыгнул и зашипел* Не-не-не, знаю я ваши эти за ушком! хд В последний раз у меня чуть не отобрали всю власть! хд

Тц... *нахмурилась* раскусил ведь... *пробубнила себе под нос*

0


Вы здесь » NARUTO: UNDER THE DOME » ЦИТАДЕЛЬ РАЗВРАТА » флуд #3, потому что мы вампиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно