гостевая книга
сюжет
список ролей
список внешностей
правила
группировки
гид по городу
Вверх страницы
Вниз страницы

NARUTO: UNDER THE DOME

Объявление

11.02 Скандалы, интриги, расследования! Выбираем первую жертву, которой направим лампу в лицо на целый день, а для этого - проголосуй! *клик*
08.02 И вновь мы на связи в итогах недели!
02.02 А у нас появилась первая сводка новостей!
27.01 Итак, мы официально объявляем наш форум NARUTO: UNDER THE DOME открытым, а это значит, что множество каноничных ролей пока что свободны и ждут своих игроков. Также скоро будет проводиться набор в квестовые отыгрыши. Не пропустите!
февраль 2015, 0°

Два месяца с момента прихода Мадары к власти, бесчинство Акацуки усиливается с каждым днём. Над Вакканаем сгущаются тучи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: UNDER THE DOME » ЦИТАДЕЛЬ РАЗВРАТА » флуд #3, потому что мы вампиры


флуд #3, потому что мы вампиры

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

не забывайте тыкать иногда на эти маленькие смешные кнопочки! (;
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gifhttp://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif

+1

991

Я вот правда тоже подумываю о том, чтобы уже пойти спать, ибо рано вставать - все дела... главное пост наклипала и теперь могу со спокойной душой спатеньки :3333

0

992

Igarashi Kam
Я итак месяц забивал, уже второй пошел, боюсь если я опять буду полгода один предмет сдавать, мне этого не простят)

Kim Ray
Пересдача) Завалил на сессии, теперь когда все отдыхают, я вынужден ездить.
Вечера доброго)

0

993

Uchiha Izuna
приветушки)
огого, ну ты давай, не подкачай, но и не перенапрягайся ;) сессия это всегда шибзец как трудно, а пересдача, честно не знаю, но видимо еще труднее

0

994

Uchiha Izuna
Ну тогда могу пожелать тебе только удачи х)

0

995

Kim Ray
Да нет, как обычный экзамен) Просто приходишь столько раз, пока в один прекрасный момент преподавателю не надоест твое лицо и он не смилуется и не поставит тебе зачет)
Igarashi Kam
По крайней мере у меня есть еще три недели ему надоедать)
Спасибо)

0

996

Uchiha Izuna
Ему это кому? хд Преподу? х)

0

997

Uchiha Izuna
XD вот оно как

0

998

Igarashi Kam
Ему родимому) Я конечно не один такой, нас таких 19 человек)

Kim Ray
По крайней мере, до этого раза везло и меня долго не мучили)

0

999

Uchiha Izuna
и что ж это такое страшное, что 19 человек не сдало? хд

0

1000

Uchiha Izuna
ну значит, в следующий раз мы будем просто крестики за тебя держать ;3

0


Вы здесь » NARUTO: UNDER THE DOME » ЦИТАДЕЛЬ РАЗВРАТА » флуд #3, потому что мы вампиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно