гостевая книга
сюжет
список ролей
список внешностей
правила
группировки
гид по городу
Вверх страницы
Вниз страницы

NARUTO: UNDER THE DOME

Объявление

11.02 Скандалы, интриги, расследования! Выбираем первую жертву, которой направим лампу в лицо на целый день, а для этого - проголосуй! *клик*
08.02 И вновь мы на связи в итогах недели!
02.02 А у нас появилась первая сводка новостей!
27.01 Итак, мы официально объявляем наш форум NARUTO: UNDER THE DOME открытым, а это значит, что множество каноничных ролей пока что свободны и ждут своих игроков. Также скоро будет проводиться набор в квестовые отыгрыши. Не пропустите!
февраль 2015, 0°

Два месяца с момента прихода Мадары к власти, бесчинство Акацуки усиливается с каждым днём. Над Вакканаем сгущаются тучи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: UNDER THE DOME » ЦИТАДЕЛЬ РАЗВРАТА » #2 для тех, кому уже можно


#2 для тех, кому уже можно

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Uchiha Madara написал(а):

Мне как-то приснился сон, про человека который медленно превращался в дерево, находясь при этом в колодце. Весь сон он говорил, чтобы я снял про него фильм. Записывать сны? Не, плохая идея хд

одолжи свой мозг как нибудь на ночь **
тоже хочу такое
а то вообще не снятся

0

992

Tsukuri Deidara написал(а):

одолжи свой мозг как нибудь на ночь **
тоже хочу такое
а то вообще не снятся

Это все из детства хд Сейчас мне скорее в реальности такие идеи приходят правда, парочка сценариев из снов еще осталась хд

0

993

Uchiha Madara написал(а):

Я могу тогда по пещерному - дубинкой по макушке

фи! как грубо. я же тян. меня нельзя дубинкой

Tsukuri Deidara написал(а):

я не такой бессердечный как ты меня представляешь хР

ты же тоже зло. ты должен быть суров и беспощаден! но не по отношению ко мне. это да. согласна. местами косякнула.

0

994

Uchiha Madara написал(а):

Скучал? Разве что покидаться в тебя чем-нибудь, вот по этому скучал хд

Завтра покидаешься, сегодня я устал и мне лень откидывать в ответ хддд

Igarashi Kam
Смотря у кого х)
Мне тут сегодня классный сон рассказали, в котором стала девушка гермафродитом и изнасиловала медсестру из Сайлент Хилла.
Формулы варить. хд

Uchiha Madara написал(а):

Мне как-то приснился сон, про человека который медленно превращался в дерево, находясь при этом в колодце. Весь сон он говорил, чтобы я снял про него фильм. Записывать сны? Не, плохая идея хд

Тут стопудово глубокий философский подтекст же!

0

995

1

0

996

2

0

997

3

0

998

4

0

999

5

0

1000

МУАХАХАХААХХА Я УБИЙЦА

0


Вы здесь » NARUTO: UNDER THE DOME » ЦИТАДЕЛЬ РАЗВРАТА » #2 для тех, кому уже можно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно