гостевая книга
сюжет
список ролей
список внешностей
правила
группировки
гид по городу
Вверх страницы
Вниз страницы

NARUTO: UNDER THE DOME

Объявление

11.02 Скандалы, интриги, расследования! Выбираем первую жертву, которой направим лампу в лицо на целый день, а для этого - проголосуй! *клик*
08.02 И вновь мы на связи в итогах недели!
02.02 А у нас появилась первая сводка новостей!
27.01 Итак, мы официально объявляем наш форум NARUTO: UNDER THE DOME открытым, а это значит, что множество каноничных ролей пока что свободны и ждут своих игроков. Также скоро будет проводиться набор в квестовые отыгрыши. Не пропустите!
февраль 2015, 0°

Два месяца с момента прихода Мадары к власти, бесчинство Акацуки усиливается с каждым днём. Над Вакканаем сгущаются тучи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: UNDER THE DOME » ЦИТАДЕЛЬ РАЗВРАТА » #2 для тех, кому уже можно


#2 для тех, кому уже можно

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kubo Toshi
Как дела, прекрасная?)

0

62

Uzumaki Naruto
А что, ты хочешь сказать, что каноничный Сай нормальный? хд Да. Обойдемся. Ты пока не заслужил моих пламенных объятий. Я слишком плохо тебя знаю.
Ответ всего лишь три буквы - кот. Кто-то захотел кушать, кто-то прыгнул кому-то на живот и этот второй кто-то отправился на кухню исполнять обязанности раба его кошачьего высочества.
Сам то ты как?
Kubo Toshi
Главное не потерять голову!
Хорошо. Ну, за исключением раннего подъема. Весь день залипал в DAI и приготовил вкусняшку на ужин с:
А твой день как протек?

0

63

Uzumaki Naruto
Не льсти мне, лис С:
Дела у меня отлично)
Нашла интересное аниме и залипла на пол дня х)))
И вообще, что-то меня на анимешный твинцест потянуло .D
Всё очень плохо х))

Akashi Sai
Я в кино сегодня ходила С:

0

64

Kubo Toshi
На какой фильм?

0

65

Akashi Sai
Ёлки Лохматые х))

0

66

Akashi Sai
Ни за что я этого не скажу - у него все винтики вывернуты. хд Я тебе это припомню! Подкараулю за углом, выскочу и обмажу губной помадой, будешь потом с Ино разбираться ;D
Ох уж эти коты, цари планеты всей... хд Довольно ли его преосвященство осталось?)
Мой день прошел не айс, со всеми зашторенными окнами - слепило дико, хоть и пасмурно было. х))

Kubo Toshi
мне можно! не спрашивай, почему хд
Очееень интересное было, походу хдд А на какое кино ходила?)

0

67

Kubo Toshi
И как? Просто слово "елки" в названии фильма меня краааайне смущает

0

68

Kubo Toshi
вопрос про кино снимается, пардон хд

0

69

Uzumaki Naruto
А ну объясняй ++
Ёлки Лохматые х)

0

70

Akashi Sai
Пародия на Один Дома, но с собаками х))

0

71

Uzumaki Naruto
Вот видишь. Я апасенный!! И наркоман с: встреча с Ино это настоящее чудо. Я думаю она в силах понять что моя тушка кроме нее нафиг никому не упала. К тому же, чтобы все было как взаправду, тебе придется красить гуьы и целовать меня. Целовать.
Весьма. Даже соизволило сделать мурмурмур.

Ты вампир?

0

72

Kubo Toshi
Так и быть. Онлайн посмотрю хд

0

73

Kubo Toshi
неа х)
Ага, уже увидел, я слоу хд Хотел еще пару таких слоупоковских вопросов задать, но вовремя страницу обновил ;D Как впечатления?)

Akashi Sai
Ага-ага, уже боюсь, поэтому, как будет желание у тебя, хочу эпизод совместный. хд Ну черт побери, чо сложности то какие!? D: Целовать, да, щас прям! =\\\ Я все равно что-нибудь придумаю, запомни это!
Ради этого стоило подняться, наверное. хд
Да. Сегодня я вампир. Точно. Спасибо за идею ;D А то посмотрел под вечер в зеркало, и там что-то пошевелилось, так у меня первая мысль была "IT'S ALIVE!!!1"

0

74

Uzumaki Naruto
Да хоть сейчас создавай с:  жизнь это одна большая сложность, что состоит из череды сложностей поменьше. Да. Ох. Я весь дрожу! Серьезно. Ты только погляди какое стадо мурашек по мне бегает!
Не. Одного мурмурмур слишком мало. Слишком.
А что сегодня такое то? Бед дей?

0

75

Akashi Sai
Только договоримся об идее отыгрыша, и с тебя будет первый пост, если не против х)) Лучше рассматривать как препятствия, тогда все выгдядит не так безысходно, и есть за что побороться ;D Но на словах мы все д'Артаньяны... =\ Давай лучше попшикаем твоих мурашек. *вооружился пульверизатором и целится*
Своенравный кисунь? хд
Йеп, вроде того. Проснулся с головной болью, а к ночи что-то слишком оживился. хдд

0

76

Uzumaki Naruto
Да без проблем. Что наш лидер желает отыграть?  Проще просто смириться х) тогда вообще ноль проблем х) ты думаешь это поможет? Я нет. А душ я сегодня уже принимал. Да. Да.
В щи упоротый, я бы сказал. Вот совсем. В густые и наваристые.
плохо. Ну, то что к ночи. Хотя обычно все хорошие мысли именно утром и приходят

0

77

Akashi Sai
Пока послушаю твои предпочтения. хд Ну, это всегда можно успеть, но не так интересно. Зато реально проще, да хдд
Холодная вода-то? О дааа! ;D *пшикает* Лови мстю мою коварную!
Ахахахах, это ведь не в тебя он такой? хд
Да нормально) Беда вот, что вставать завтра рано, а ночка вновь бессонная предстоит х)

0

78

Uzumaki Naruto
Лидер, ты не прифигел, нет? Хд сам позвал игратб, пост первысём писать отправил, так еще и придумать? Ай яй яй.
Ты своей водой лишь помогаешь им размножаться! *втягивает голову в плечи*
Все может быть. Все.
Фу. Рано вставать. Фу. Хорошо у меня каникулы еще х-х

0

79

Akashi Sai
Прифигел, знаю, ну вдруг у тебя есть какие-то тайные предпочтения, а ты как раз в раздумьях, сказать или нет. хдд
Я знаю! ;D *подкинул полотенце, закончив со своей мстёй*
О, это круто, люблю упоротых в щи и котофеев, и людей. хдд
Хех, рад за тебя, серьезно. х) Ну, я надеюсь, что мне всего лишь один день так. По идее, я весь февраль половые органы пинать должен, но посмотрим, что завтра скажут. =\

0

80

Uzumaki Naruto
нет. предпочтений нет как таковых хд В принципе можно отыграть момент когда к тебе подошел бледный парень с синяками под глазами и говорит "Ты главарь "Конохи"? Я хочу к вам. И дружить. Ну так. между делом". хД Или мы знакомы больше, чем 2 месяца?
Вивисектор :с *вытирается*
Да? Возможно мы и правда подружимся на фоне щей.
Спасибо с: в любом случае радоваться мне недолго. Работу в отличие от учебы, никто не отсрочивал. Надеюсь тебе скажут "иди пинай дальше". Да.

0

81

Akashi Sai
Да давай познакомимся как раз и заодно антураж какой-нибудь добавим. Знаешь, как можно? Что, если ты прознаешь насчет моего обитания в общежитии и уже в позднее время суток подкараулишь? С учетом надвигающегося коммендантского часа нам это будет явно не с руки, а обсуждать подобные вопросы в людном месте - еще хуже. хд Пойдем, короче, рисковать) Что думаешь?
Эвона как завуалировал : D
А варить умеешь? хдд
Ну, пока есть время, лучше радоваться. хд Я тоже надеюсь, потому что в таком случае буду работодателей обзванивать. х)

0

82

Uzumaki Naruto
В темном коридоре. Бледный как смерть! Нужно захватить карвалольчику. А то плохо еще тебе станет :с Хорошо. Так и быть. Можешь создавать тему, а я тебе там первопост напишу х)
Да не. Просто Мурока вспомнил. Не обращай внимания *качает головой*
*прокашлялся* не к моему нынешнему образу говорить это, но да. и борщ. что самое важное в жизни любого подобного мне человека.
Пару дней блаженства! http://uploads.ru/i/v/G/t/vGtPf.png

0

83

Akashi Sai
И бутылку сакэ, а то как ж эту гадость запивать-то! хдд Оке, сейчас запилим)
Тогда я тебя вообще у себя на кухне поселю и диванчик туда поставлю! ;D
И пусть этого блаженства будет много. хд

0

84

Всем ночи/вечера :3
Что-то я заигрался сегодня хд
Ну что, каков сегодня на вкус хлеб насущний?  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

85

*потянулась, зевая* вееечера всем х))

0

86

и стихли....

0

87

Tenshi Konan
Добро пожаловать в царство полуночников хд
Как жизнь мирская? С:

0

88

Tenshi Konan написал(а):

и стихли....

У нас тут как на море - то штиль, то девятый вал хд

0

89

Uzumaki Naruto
Нет чтоб мениралочки. Ай-яй-яй, лидер.
Воу. Если там будет вай-фай, так и быть - перееду.
Хочу всю жизнь пинать детородные органы :\ Где бы мне милиардера то найти у которого на шее можно поселиться хд
Uchiha Madara
Ночи. Во что играл?

0

90

Uchiha Madara
ой, спасибо)
*смотрит на полупустую бутыль* весьма и весьма недурно, знаете ли х)
ваша как?

0


Вы здесь » NARUTO: UNDER THE DOME » ЦИТАДЕЛЬ РАЗВРАТА » #2 для тех, кому уже можно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно